Лацио - Рома прогноз - ставки на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
10142
1 голос
Лацио - Рома прогноз - ставки на матч
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Рома, который состоится 3 марта в 22:30 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Лацио. Анализ состояния команды

Дерби делла Капитале – одно из самых непримиримых противостояний во всем мире. В таких поединках идет жесткая борьбу на каждом участке поля, а если еще и посмотреть на турнирную таблицу, то этот матч можно назвать сражением за шесть очков.

 

  • На данный момент Лацио идет на шестой позиции, от Ромы команда Симоне Индзаги отстает на шесть пунктов (но у орлов есть еще одна игра в запасе).
  • В последних турах лациале сбавили обороты – после серии из ничьих команда потерпела три поражения при двух победах в крайних пяти поединках.

 

Коэффициенты букмекерских контор России: Победа Лацио – 2,50; Ничья – 3,62; Победа Ромы – 2,86

 

Рома. Анализ состояния команды

Рома ужасно стартовала в новом сезоне, поговаривали об уходе Эусебио Ди Франческо в отставку, но волки постепенно улучшили свои результаты и теперь претендуют на топ-3 по итогам сезона.

 

  • На данный момент Рома занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, но от Интера отстает всего на три очка.
  • После поражения в игре с Ювентусом волки не проигрывают уже на протяжении восьми туров, в которых одержали шесть побед при двух ничьих.

 

 

Прогноз на матч Лацио - Рома

 

Нас ожидает непредсказуемый и напряженный матч, в котором до финального свистка команды будут сражаться за победу.

 

Но волки на данный момент находятся в лучшей форме, Рома не проигрывает уже в восьми турах кряду и демонстрирует стабильный футбол.

 

Поэтому в этом поединке волкам удастся как минимум не проиграть.

 

Ставка: Рома не проиграет

Коэффициент – 1,60.