Герта - Майнц прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23179
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Герта - Майнц, который состоится 3 марта в 17:30 по МСК в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион".

Герта. Анализ состояния команды

В предыдущих нескольких сезонах Герта выходила в еврокубки и вела борьбу за топ-5, но в последних кампаниях столичные считаются просто середняком Бундеслиги без каких-либо конкретных задач на сезон.

 

  • В текущей кампании берлинцы идут в середине турнирной таблицы, команда стабильностью не отличается и чередует победы с ничьими и поражениями.
  • Так, в последних пяти турах немецкой Бундеслиги Старая Дама добыла одну победу (над менхенгладбахской Боруссией со счетом 3:0) при двух ничьих и двух поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Герты – 1,85; Ничья – 3,70; Победа Майнца – 4,65

 

Майнц. Анализ состояния команды

Если в прошедшей кампании Майнц вел борьбу за выживание и в итоге занял 15-ую позицию в таблице, то в текущем сезоне карнавальники смотрятся более убедительно.

  • После 23-х сыгранных матчей в рамках Бундеслиги команда Сандро Шварца занимает 11-ое место и всего на два очка отстает от Герты.
  • В последних пяти турах Майнц одержал две виктории при трех поражениях, причем проиграли подопечные Сандро Шварца как минимум с разницей в три мяча.

 

Прогноз на матч Герта - Майнц

 

Если взглянуть на статистику выездных матчей Майнца, то прослеживается тенденция – карнавальники большинство очков набрали дома, в гостях команда Шварца часто проигрывает.

 

Герта традиционно – домашняя команда, которая на своем поле дает бой даже грандам чемпионата.

 

В последних четырех матчах дома берлинцы не побеждали (три ничьи при одном проигрыше), поэтому будут намерены реабилитироваться перед своими трибунами.

 

Ставка: победа Герты

Коэффициент – 1,85.