Нюрнберг – Боруссия Д прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23411
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Торино, который состоится 17 февраля в 22:30 по МСК в Нюрнберге на стадионе "Грундиг Штадион".

Нюрнберг. Анализ состояния команды

Нюрнберг в прошлом сезоне завоевал повышение в классе, однако команда оказалась совсем не готовой к Бундеслиге. На данный момент Нюрнберг замыкает турнирную таблицу, от Аугсбурга команду отделяет шесть очков. Хотя Нюрнберг неплохо начал сезон, одержал несколько викторий, однако уже долгое время команду только проигрывает и иногда играет вничью. В последних пяти турах чемпионата Германии Нюрнберг сыграл вничью с бременским Вердером, в остальных поединках подопечные Бориса Шоммерса проиграли.

 

Боруссия Дортмунд. Анализ состояния команды

Боруссия Дортмунд – главный претендент на чемпионство в этом сезоне. Да, шмели опережают мюнхенскую Баварию только на пять пунктов, а до конца чемпионата еще много матчей, желто-черные демонстрируют качественный уровень футбола и заслуженно лидируют в турнирной таблице. Хотя в последних матчах Боруссия сбавила обороты. Так, после серии побед последовала серия из ничьих и поражений. В матче с Хоффенхаймом шмели вели в счете 3:0, но в итоге сыграли 3:3, а в 1/8 финала ЛЧ в первом матче уступили лондонскому Тоттенхэму со счетом 0:3.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Нюрнберга – 8,20; Ничья – 5,00; Победа Боруссии Дортмунд – 1,42

 

Прогноз на матч Нюрнберг – Боруссия Д

Ставка: победа Боруссии Дортмунд с форой (-1,0)

Несмотря на текущую форму Боруссии именно желто-черные – фавориты поединка. В первом круге шмели разгромили Нюрнберг, а потеря очков в этом матче может позволить Баварии приблизиться к шмелям на расстоянии в одну победу. Терять очки шмелям нельзя, поэтому после провала в Лондоне Боруссия сделает выводы и постарается одержать долгожданную победу.

Коэффициент – 1,64.