Монако - Нант прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
24130
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Монако - Нант, который состоится 16 февраля в 22:00 по МСК в Монако на стадионе "Луи II".

Монако. Анализ состояния команды

В Монако вернулся Леонарду Жардим, который сразу же начал давать результат. Монегаски после поражения от Генгама в кубке обыграли Тулузу и расписали ничью с Монпелье, что позволило команде подняться в зону переходных матчей. Конечно, главная задача Монако в этой кампании – сохранить прописку в элите, от Дижона команда отстает всего на один пункт. Игра Монако наладилась, теперь соперникам будет сложно играть с монегасками, которых вернул на победный путь Жардим.

 

Нант. Анализ состояния команды

Нант стартовал в новом сезоне неудачно, но вскоре канарейки существенно улучшили свои результаты. Но нестабильная игра и результаты постепенно опустили Нант на 14-ое место в турнирной таблице, хотя в последних пяти матчах канарейки одержали три победы при одной мировой и одном поражении. На выезде команда Вахида Халилходжича хоть и набирает очки, но чаще всего проигрывает своим соперникам, причем с сухим счетом.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Монако – 1,93; Ничья – 3,54; Победа Нанта – 4,45

 

Прогноз на матч Монако - Нант

На этой недели Нант провел перенесенный матч с Каном, дополнительная игра повлияет на физическую форму команды. А вот Монако под руководством Жардима преобразился, на своем поле монегаски сыграют первым номером и должны обыгрывать уставший Нант.

 

Ставка: победа Монако

Коэффициент – 1,93.