Шальке - Фрайбург прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
11396
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Шальке - Фрайбург, который состоится 16 февраля в 17:30 по МСК в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Шальке. Анализ состояния команды

Вице-чемпион Бундеслиги прошлого сезона проваливает текущую кампанию в чемпионате. Шальке вряд ли будет претендентом на вылет, так как от опасной зоны шахтеров отделяет семь очков, но и за еврокубки уже проиграл борьбу – конкурентов за Лигу Европы слишком много. Но в Лиге чемпионов кобальтовые по-прежнему играют, где на команду Тедеско ожидает противостояние с Манчестер Сити. А в крайних пяти матча Шальке одержал две виктории при одной ничьей и двух поражениях.

 

Фрайбург. Анализ состояния команды

Фрайбург тоже нестабильно проводит сезон, команда Штрайха только на одно очко опережает гельзенкирхенцев в таблице чемпионата Германии. Бразильцы из Брайсгау уже два подряд сезона не ставят перед собой конкретных задач, про еврокубки в этой кампании уже можно не думать. В последних пяти турах Бундеслиги Фрайбург одержал одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Шальке – 1,78; Ничья – 3,80; Победа Фрайбурга – 5,00

 

Прогноз на матч

Матч за шесть очков. Шальке в этом сезоне проваливается в матчах с командами с верхней части турнирной таблицы, с середняками и аутсайдерами кобальтовые стабильно набирают очки. Фактор своего поля в этом матче должен стать решающим – горняки должны обыгрывать Фрайбург, которые на выезде редко набирает очки.

 

Ставка: победа Шальке

Коэффициент – 1,78.