Шахтер - Айнтрахт прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
24373
2 голоса
Шахтер - Айнтрахт прогноз на матч
Шахтер - Айнтрахт.
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Шахтер - Айнтрахт, который состоится 14 февраля в 23:00 по МСК в Харькове на стадионе "Металлист".

Шахтер. Анализ состояния команды

Шахтер в довольно сложной группе претендовал на выход в плей-офф, для этого горнякам нужно было обыграть в заключительном туре группового раунда Лион, однако команды расписали ничью, и в 1/8 финала Лиги чемпионов прошли ткачи. А вот подопечные Паулу Фонсеки заняли третье место и вышли в плей-офф второго по престижности турнира Старого Света, где сыграют с Айнтрахтом. Сейчас в чемпионате Украины зимняя пауза, горняки на сборах в Турции провели ряд контрольных поединков, в которых одержали четыре победы при одной ничьей и двух проигрышах.

 

Айнтрахт Франкфурт. Анализ состояния команды

Айнтрахт мощно провел групповой этап Лиги Европы – орлы одержали шесть побед с общим счетом 17:5, причем группа была непростой. В Бундеслиге франкфуртцы претендуют на попадание в зону Лиги чемпионов, на данный момент орлы занимают пятое место, от четвертой позиции отделяет команду только пять очков. После возобновления чемпионата Германии Айнтрахт не уступал своим соперникам – орлы одержали одну победу при трех ничьих.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Шахтера – 2,39; Ничья – 3,42; Победа Айнтрахта – 3,20

 

Прогноз на матч Шахтер - Айнтрахт

Шахтер на своем поле мощно играет не только в чемпионате Украины, но и в еврокубках. Горняки отлично провели сборы и даже несмотря на зимнюю паузу, подходит к предстоящему поединку в отличной форме. Конечно, есть определенные проблемы в обороне Шахтера, но орлы в последних матчах действуют не так уверенно, как до зимней паузы.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: победа Шахтера с форой (0)

Коэффициент – 1,72.