Галатасарай - Бенфика прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1743
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Галатасарай - Бенфика, который состоится 14 февраля в 20:55 по МСК в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком Арена".

Галатасарай. Анализ состояния команды

Галатасарай в ровной группе полностью провалился, хуже выступил только Локомотив, поэтому львы заняли третье место, которое позволило продолжить выступления в еврокубках в этом сезоне. Сарай добыл лишь одну викторию при одной ничьей в группе, в остальных четырех матчах команда Терима проиграла. Но после поражения в Лиге чемпионов от драконов львы больше не проигрывали. На данный момент Галатасарай пребывает в шикарной игровой форме, в последних пяти матчах львы добыли четыре победы при одной ничьей.

 

Бенфика. Анализ состояния команды

Бенфика квалифицировалась в плей-офф Лиги Европы с третьего места в группе Лиги чемпионов. Орлы проиграли борьбу Баварии и Аяксу, которые уверенно заняли первое и второе места соответственно, но обыграли главного конкурента АЕК два раза. На данный момент Бенфика также находится в отличной форме, после поражения от Порту орлы одержали четыре победы подряд, а Насьонал и вовсе разгромили со счетом 1:0.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Галатасарая – 5,75; Ничья – 3,95; Победа Бенфики – 1,68

 

Прогноз на матч Галатасарай - Бенфика

Галатасарай набрал неплохой ход, команда не только уверенно играет на атаку, но и улучшила игру в обороне. В этом матче нет явного фаворита, главным фактором в пользу Сарая можно назвать домашнюю арену, перед своими болельщиками турки вряд ли проиграют Бенфике, которая уже у себя дома постарается решить исход противостояния в свою пользу.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: Галатасарай не проиграет

Коэффициент – 1,53.