Ницца - Лион прогноз на матч (10.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23904
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Ницца - Лион, который состоится 10 февраля в 23:00 по МСК в Ницце на стадионе "Альянц Ривьера".

Ницца. Анализ состояния команды

Стартовала Ницца в новом сезоне не так удачно. Команду покинул Люсьен Фавр, который перебрался в дортмундскую Боруссию, ему не смену пришел молодой по тренерским меркам Патрик Виейра, который все же набирался опыта в Манчестер Сити и Нью-Йорк Сити.
 

  • Ницца часто уступала дома, но вот на выезде гимнастам удавалось обыгрывать своих соперников.
  • Интересно, что в первом круге Ницца обыграла в гостях как раз Лион. Однако в середине сезона орлятам уже удалось стабилизировать результаты.
  • Ницца начала играть дома более уверенно, а потерпела команда несколько поражений только в выездных матчах. Такие результаты подняли Ниццу на девятое место, но от четвертой позиции гимнастов отделяет всего три очка.
  • В последних пяти поединках Ницца добыла две виктории при двух ничьих и одном проигрыше (Лиллю со счетом 0:4).

 

Лион. Анализ состояния команды

Лион так же стартовал неуверенно в новом сезоне. Ткачи тяжело входили в сезон, а в Лиге чемпионов только благодаря ничьей в последнем туре против Шахтера команде удалось выйти в 1/8 финала турнира. Но уже к середине турнирной дистанции Лион нашел свою игру и преимущественно терял очки в гостевых матчах.
 

  • На данный момент львы занимают третье место в турнирной таблице, от Лилля команду отделяет три очка.
  • Очень частые ничьи не позволили ткачам навязать борьбу гегемону Лиги 1 ПСЖ, который оторвался уже на 13 очков.
  • Лион не проигрывает уже семь матчей кряду, но в этих поединках ткачи добыли только четыре победы, в трех матчах была зафиксирована ничья. Но на данный момент львы на ходу – команда Бруно Женезио одержала три победы кряду, причем Лиону удалось обыграть ПСЖ.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Ниццы – 4,55; Ничья – 4,40; Победа Лиона – 1,73

 

Прогноз на матч Ницца - Лион

Гимнастам удалось немного улучшить статистику домашних матчей. Если в начале сезона орлята лучше играли на выезде, то на данный момент команда Патрика Виейра преимущественно дома набирает свои очки. Но улучшил статистику, только уже выездных матчей – Лион, который в гостях в рамках чемпионата Франции не проигрывает уже семь туров кряду.

 

В последних двух матчах на выезде подопечные Бруно Женезио одержали две победы. Ницца в последних матчах забивает немного, даже в этом поединке гимнасты не будут играть первым номером, а будут сосредоточены на обороне, что нельзя сказать о Лионе, который набрал отличный ход и постарается увезти победу с "Альянц Ривьеры".

 

Ставка: победа Лиона

Коэффициент – 1,73.