Боруссия М - Герта прогноз на матч (9.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
9961
2 голоса
Боруссия М - Герта прогноз на матч (9.02.2019)
Боруссия Менхенгладбах - Герта.
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Менхенгладбах - Герта, который состоится 9 февраля в 17:30 по МСК в Менхенгладбахе на стадионе "Боруссия Парк".

Боруссия Менхенгладбах. Анализ состояния команды

Боруссия в текущем сезоне приятно удивляет. Если в прошлом кампании жеребята спокойно финишировали в середине турнирной таблицы, то в текущем сезоне претендуют на самые высокие места.
 

  • На данный момент черно-бело-зеленые занимают второе место, это стало возможным из-за гостевого поражения Баварии в матче с Байером (1:3) и виктории жеребят на выезде в Гельзенкирхене.
  • В сложнейшем поединке подопечные Дитера Хеккинга только в конце встречи сумели забить два мяча и одержали важную победу.
  • В последних пяти турах Гладбах потерпел только одно поражение (в своеобразном дерби с дортмундской Боруссией), а в четырех матчах одержали победы.
     

Конечно, конкурировать с топ-командами Бундеслиги будет непросто, Бавария традиционно прибавляет в конце сезона, но и жеребята, которые обладают сбалансированным составом, вполне могут финишировать как минимум в первой тройке.

 

Бордо. Анализ состояния команды

Столичный клуб – это типичный середняк Бундеслиги. Бывают сезоны, когда Герта финиширует в зоне еврокубков, но на протяжении двух кампаний Старая дама стабильно идет в середине турнирной таблицы.

 

Конечно, в этом сезоне плотность расположения команд в середине таблицы очень высокая, с каждым последующим туром Герта может, как и подняться даже в зону еврокубков, так и упасть ближе к опасной зоне.
 

  • Стабильность – это не к Герте, ведь берлинцы не показывают ровные игровые отрезки в этом сезоне.
  • Столичные после одной победы могут чередовать ничьи с поражениями. Так, в последних пяти турах Старая дама добыла одну победу (над Нюрнбергом) при двух ничьих и двух поражениях.
  • Что интересно, берлинцам удалось немного улучшить статистику в выездных матчах. Типичная домашняя команда в этом сезоне хоть и нестабильно, но часто побеждает на выезде.

 

Коэффициенты лучших букмекерских контор: Победа Боруссии М – 1,69; Ничья – 4,10; Победа Герты – 5,25

 

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах - Герта

 

Боруссия М находится в феноменальной форме, жеребята в этом сезоне не только не проигрывали на своем поле, но и вообще не теряли очки.

 

Главный козырь жеребят – это результативная игра в атаке, команда много забивает в каждом матче, а в пяти последних турах на своем поле Боруссия забила 14 голов.

 

Но это еще не все – жеребята шикарно действуют в защитных редутах, команда Дитера Хеккинга в этих матчах пропустила только один гол. Что касается Герты, то с лидерами столичные играют неудачно. Все данные говорят о том, что Боруссия должна продолжать свою феноменальную серию и одержать дежурную победу.

 

Установите мобильное приложения БК Винлайн для Android или iOS и получите бесплатную ставку на 1000 рублей без условий и обязательств.

 

Ставка: победа Боруссия М

Коэффициент – 1,69.