Рома - Милан прогноз на матч (3.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4763
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Рома - Милан, который состоится 3 февраля в 22:30 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Рома. Анализ состояния команды

Волки отвратительно начали сезон, долгое время римляне не могли найти свою игру и теряли очки там, где должны были брать все три.  Однако Ди Франческо сумел стабилизировать игру команды – теперь Рома идет на пятом месте, от третьей позиции команду отделяет всего шесть очков. В последних пяти матчах Рома добыла три победы при одной ничьей и одном поражении. Дома волки играют уверенно, в последних пяти матчах на своем поле Рома одержала четыре победы при одной ничьей.

 

Милан. Анализ состояния команды

Россонери неплохо усилились зимой, команде по силам вести борьбу за топ-3 в этом сезоне. Однако на данный момент Милан идет на четвертом месте, от Интера россонери отстают на пять баллов. В крайних пяти турах Серии А подопечные Рино Гаттузо играли не слишком зрелищно – мало забивали, но и пропустили всего два мяча. Всего же Милан в этих поединках добыл две виктории при двух ничьих и одном проигрыше.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Ромы – 2,21; Ничья – 3,55; Победа Милана – 3,44

 

Прогноз на матч Рома - Милан

Милан в гостях играет неплохо, в крайних пяти матчах не на своем поле команда Гаттузо не проигрывала своим соперникам. Но и Рома дома очки редко теряет, а в крайних четырех из пяти матчей забивала минимум три гола в ворота оппонента. Однако римляне пропускали в каждой игре, поэтому Милан, как минимум, должен забивать в ворота волков.

 

Ставка: индивидуальный тотал голов Милана больше (1,0)

Коэффициент – 1,63.