Штутгарт - Фрайбург прогноз на матч (3.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
8908
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Штутгарт - Фрайбург, который состоится 3 февраля в 20:00 по МСК в Штутгарте на стадионе "Мерседес-Бенц Арена".

Штутгарт. Анализ состояния команды

Штутгарт, который в прошлом сезоне занял седьмое место, в текущем сезоне ведет борьбу за выживание. Команда серию неудач разбавляет победами, но их крайне мало, а после виктории над Гертой швабы и вовсе потерпели четыре поражения кряду. Такие результаты ухудшили турнирное положение автозаводцев, которые находятся в зоне переходных матчей.

 

Фрайбург. Анализ состояния команды

Фрайбург в прошлых сезонах зарекомендовал себя как крепкий середняк с претензиями на еврокубки, но и в предыдущем сезоне, и в текущем бразильцы из Брайсгау идут ближе к опасной зоне. На данный момент Фрайбург занимает 13-ую строчку в турнирной таблице, от зоны вылета команду отделяет десять очков. В последних пяти турах бразильцы из Брайсгау добыли только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Штутгарта – 2,27; Ничья – 3,42; Победа Фрайбурга – 3,42

 

Прогноз на матч Штутгарт - Фрайбург

Штутгарт довольно неплохо играет дома, но команда хоть и забивает много, но и пропускает достаточно. Фрайбург на выезде не может похвастаться успешными результатами, но команда играет в открытый футбол. В матчах с участием этих команд достаточное количество забитых голов.

 

Ставка: тотал матча больше 2,5

Коэффициент – 1,89.