Лацио - Ювентус прогноз на матч (27.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4218
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Ювентус, который состоится 27 января в 22:30 по МСК в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Лацио. Анализ состояния команды

Лацио не хватает стабильности, чтобы стать одним из основных конкурентов Ювентусу и Наполи в борьбе за чемпионские медали. На данный момент лациале идут на шестой строчке, но учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, орлы могут как и подняться в зону Лиги чемпионов, так и опуститься в середину. В крайних пяти турах римляне добыли только две виктории при одной ничьей и двух поражениях.  

 

Ювентус. Анализ состояния команды

Ювентус уверенно идет к своему очередному Скудетто. Бьянконери после 20-ти туров лидируют в турнирной таблице, опережая партенопеи на девять очков. Старая Синьора в этом сезоне в рамках Серии А еще не проигрывала, а в последних пяти турах одержала четыре победы при одной ничьей. На выезде в крайних пяти матчах Ювентус добыл четыре победы при одной мировой.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Фаворит: Победа Лацио – 4,55; Ничья – 3,58; Победа Ювентуса – 1,90

 

Прогноз на матч

Лацио в этом сезоне с топ-командами практически всегда проигрывал, да и в последних матчах орлам удавалось обыграть только аутсайдеров. А вот Юве уверенно играет как дома, так и на выезде, поэтому считается явным фаворитом встречи.

 

Ставка: победа Ювентуса

Коэффициент – 1,90.