Дижон - Монако прогноз на матч (26.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23090
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Дижон - Монако, который состоится 26 января в 22:00 по МСК в Дижоне на стадионе "Стад Гастон Жерар".

Дижон. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне Дижон занял довольно высокое 11-ое место в итоговой турнирной таблице, но в текущем сезон горчичные ведут борьбу за выживание. На данный момент Дижон расположился на 18-ой строчке в таблице Лиги 1, что дает право сыграть в переходных матчах, но от 17-го места команда отстает только на одно очко. В последних пяти турах Дижон добыл одну победу при одной ничьей и трех поражениях.  

 

Монако. Анализ состояния команды

Монако продолжает вести борьбу за выживание. Команду усилило несколько опытных игроков, но результаты по-прежнему остаются неутешительными. Монегаски занимают предпоследнее место в таблице чемпионата Франции, от Амьена команда отстала на три очка. В последних пяти турах Монако не побеждал – две ничьи при трех поражениях.   

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Дижона – 3,05; Ничья – 3,45; Победа Монако –2,45

 

Прогноз на матч

Ставка: тотал матча больше 2

Обеим командам необходимо набирать три очка, чтобы улучшить свое турнирное положение. Горчичные на своем поле не будут закрываться в защите, а вот Монако, который неплохо провел несколько выездных матчей, постарается сыграть первым номером. Ожидается результативная игра, в котором команды должны обменять голами.

Коэффициент – 1,43.