Милан - Наполи прогноз на матч (26.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4395
1 голос
Милан - Наполи прогноз на матч (26.01.2019)
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Милан - Наполи, который состоится 26 января в 22:30 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Милан. Анализ состояния команды

Милан в текущем сезоне будет вести борьбу за места в Лиге чемпионов. Кадровый потенциал не позволяет красно-черным навязать конкуренцию Ювентус и Наполи за чемпионство, но и возвращение в Лиге чемпионов будет неплохим результатом для Милана. На данный момент россонери занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, в крайних пяти турах миланцы добыли две победы при двух мировых и одном поражении.

 

Наполи. Анализ состояния команды

Вице-чемпион прошлого сезона старается навязать Ювентусу борьбу за Скудетто, но туринцы оторвались от партенопеи на девять очков. Наполи в текущем сезоне редко теряет очки, и чаще всего только в матче с лидерами. В последних пяти турах неаполитанцы одержали четыре победы при одном поражении. В гостях адзурри в крайних пяти матчах добыли четыре виктории при одном поражении.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Марафон: Победа Милана – 3,82; Ничья – 3,65; Победа Наполи – 2,04

 

Прогноз на матч

Ставка: победа Наполи с форой (0)

Россонери не хватает стабильности, а в матчах с более сильными соперникам команда Дженнаро Гаттузо часто теряет очки. Несмотря на выездной статус поединка, адзурри сыграют первым номером и постараются набрать три очка.

Коэффициент – 1,50.