← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Боруссия Д – РБ Лейпциг (26.08.2018)

Прогноз на матч Боруссия Д – РБ Лейпциг (26.08.2018)

Просмотры 3924
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Прогноз на матч Боруссия Д – РБ Лейпциг (26.08.2018)

Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Дортмунд – РБ Лейпциг, который состоится 26 августа в 19:00 по МСК в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Победа Боруссии Д – 1,80

Ничья – 4,10

Победа Лейпцига – 4,65

 

"Боруссия" Дортмунд. Накануне

В прошлом сезоне "шмели" показывали неудачную игру, сменили двух тренеров и заняли четвертое место в таблице. Но летом в команду пришел Люсьен Фавр, который до этого неплохо поработал в "Ницце", а также имеет глубокие понимания о Бундеслиге. В летнее межсезонье команду покинуло много ведущих игроков, но вот приобретений было мало. В контрольных матчах и на Международном кубке чемпионов "шмелям" не хватало стабильности, команда чередовала победы с ничьими и поражениями.

 

"Ред Булл Лейпциг". Накануне

В прошлом сезоне "Лейпциг" занял уже шестое место после феерического сезона, в котором финишировал на второй строчке. Команда сумела сохранить своих ведущих игроков, помимо Наби Кейта, а также усилить состав несколькими молодыми исполнителями. Коснулись изменения и тренерского мостика, где Ральфа Хазенхюттля заменил Ральф Рангник, но уже со следующего сезона команду возглавит Юлиан Нагельсманн.

 

Прогноз на матч

После провального сезона "шмели" будут вести в этом сезоне борьбу за серебряную салатницу. "Лейпциг" – один из конкурентов "Боруссии" в чемпионате, поэтому "желто-черным" необходимо начать сезон с победы перед своими болельщиками.

 

Ставка: победа Боруссии Д – коэффициент 1,80. 

Выберите ФЛАГ: