← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Кьево - Ювентус (18.08.2018)

Прогноз на матч Кьево - Ювентус (18.08.2018)

Просмотры 1496
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Прогноз на матч Кьево - Ювентус (18.08.2018)

Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Кьево - Ювентус, который состоится 18 августа в 19:00 по МСК в Вероне на стадионе "Маркантонио Бентегоди".

Коэффициенты БК Пари Матч:

Победа Кьево – 16,25

Ничья – 6,25

Победа Ювентуса – 1,26

 

"Кьево". Накануне

"Кьево" прочно закрепился в Серии А, но каких-то задач перед собой не ставит. "Летающие ослики" под конец сезона решают вопросы с пропиской в элите и просто доигрывают чемпионат. В прошлом сезоне веронцы заняли 13-ое место без каких-либо претензий на места ближе к еврокубкам. В контрольных матчах "Кьево" прогнозировано одержал победы над более скромными соперниками и уступал командам уровнем выше.

 

"Ювентус". Накануне

Летом "Ювентус" стал главным футбольным ньюсмейкером. "Бьянконери" провернули один из самых фантастических трансферов – теперь Криштиану Роналду будет защищать цвета "Ювентуса". Вернулся Бонуччи, были подписаны другие звездные футболисты практически во все игровые линии. "Старая Синьора" – гранд итальянского футбола, которой конкуренцию за Скудетто могут составить многие, но вот выдержать ее на всей турнирной дистанции долгое время не удается никому.

 

Прогноз на матч

За "Ювентусом" теперь будет следить еще большее количество болельщиков по всему миру, в том числе и личные фанаты КриРо. Поэтому в первом матче "бьянконери" важно показать яркий футбол и уверенно набрать максимум очков.

 

Ставка: победа Ювентуса с форой (-1,5) – коэффициент 1,77.

Выберите МЯЧ: