← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Уругвай – Португалия (30.06.2018)

Прогноз на матч Уругвай – Португалия (30.06.2018)

Просмотры 28358
Оценить материал:
2 load
Рейтинг: 4.50
Дата
Уругвай – Португалия.

Уругвай – Португалия.

Анонс и ставки на матч 1/8 финала Чемпионата мира Уругвай - Португалия, который состоится 30 июня в 21:00 по МСК в Сочи на стадионе "Фишт".

Сборная Уругвая. Накануне

Сборная Уругвая уверенно выиграла свою группу. "Небесно-голубые" в первых турах показали не настолько яркий футбол в атаке, как от них ожидали, и обыграли сборные Египта и Саудовской Аравии со счетом 1:0. Но уже в третьем туре в матче за первое место сборная Уругвая показала свое превосходство над сборной России, обыграв хозяев турнира 3:0. Стоит отметить, как надежно Уругвай сыграл в обороне. На групповом этапе уругвайцы не пропустили ни одного гола в свои ворота, да и опасные моменты у ворот Муслеры не часто возникали.

 

Коэффициенты БК ПариМатч: Победа Уругвая – 2,83; Ничья – 2,98; Победа Португалии – 3,06

 

Сборная Португалии. Накануне

Действующие чемпионы Европы в первом туре в зрелищном поединке расписали боевую ничью со сборной Испании со счетом 3:3, но дальше играли в атаке не так ярко. Сборную Марокко Португалия обыграла с минимальным счетом благодаря быстрому голу в дебюте поединка, а в матче за выход из группы едва не проиграла сборной Ирана – итоговая ничья 1:1. Гол Яго Аспаса в матче Испания – Марокко позволил "Фурии Рохи" набрать очки в этом матче и финишировать на первом месте.

 

Прогноз на матч

Обе команды обладают звездными футболистами в атаке, но свой потенциал на групповой стадии они не раскрыли. В этом матче сборные сделают упор на надежную игру в обороне, Уругвай и Португалия не будут торопить события и сыграют предельно осторожно.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,49.

Выберите СВИСТОК:

Керя
28.06.2018, 15:48

я Считаю что будет 2 гола в матче! 1-1 мой прогноз