Прогноз на матч Россия – Египет (19.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1666
2 голоса
Прогноз на матч Россия – Египет (19.06.2018)
Россия – Египет
Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Египет, который состоится 19 июня в 21:00 по МСК в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

Коэффициенты букмекеров:

Победа России – 2,29

Ничья – 3,22

Победа Египта – 3,74

 

Сборная России. Накануне

Перед стартом Чемпионата мира сборную России многие гнобили и даже ожидали потери очков в матче с Саудовской Аравией. Однако подопечные Станислава Черчесова в матче-открытия показали добротный футбол и разгромили "орлов пустыни" со счетом 5:0. Эта победа стала тактической тренерской, ведь именно решения Черчесова по ходу матча повлияли на игру. Интересно, что победа над сборной Саудовской Аравии и победа Уругвая в матче с Египтом могут гарантировать сборной России выход в плей-офф в случае виктории над "фараонами".

 

Сборная Египта. Накануне

Сборная Египта без Мохамеда Салаха в составе неплохо противостояла фавориту группы А – сборной Уругвая, но "фараоны" минимально уступили "небесно-голубым". В конце встречи Хименес после подачи с фланга переиграл египетского вратаря и усложнил положение египтян после первого тура. Теперь уже сборной Египта нужно обыгрывать сборную России, чтобы зацепиться за место в плей-офф.

 

Прогноз на матч

Поражение сборной Египта в этом матче и победа Уругвая в параллельном отправит египтян домой. Для обеих сборных этот поединок станет решающим, так как в случае победы Россия обеспечит себе выход в плей-офф. Но в составе Египта сыграет Мохамед Салах, египтянам отступать некуда, "фараоны" будут играть только на победу.

 

Ставка: Египет не проиграет – коэффициент 1,68.