Прогноз на матч Россия – Саудовская Аравия

Аватар 1Football.info 1Football.info
2680
3 голоса
Прогноз на матч Россия – Саудовская Аравия
Анонс и ставки от букмекерской конторы ПариМатч на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Саудовская Аравия, который состоится 14 июня в 18:00 по МСК в Москве на стадионе "Лужники".

Сборная России. Накануне

Уже 14 июня стартует Чемпионат мира матчем сборных России и Саудовской Аравии. Россиянам важно в первом же поединке одержать три очка в плане борьбы за выход в плей-офф, так как потом России предстоит сыграть еще с главным фаворитом группы – сборной Уругвая и со сборной Египта, с котором, по мнению большинства экспертом, сборная России будет вести борьбу за место в 1/8 финала. Без Мохамеда Салаха сборная Египта смотрится неубедительно, в матче с Бельгией египтяне уступили со счетом 0:3 и не показали ничего в атакующей стадии. Сборная России проводила подготовку к Чемпионату мира, играя в товарищеских матчах с сильными соперниками. Подопечные Станислава Черчесова показали неудовлетворительную игру и в последних пяти матчах расписали две ничьи при трех поражениях.

 

Коэффициенты БК ПариМатч: Победа России – 1,44; Ничья – 4,55; Победа Саудовской Аравии – 11,00, сообщает ukrfootball.ua.

 

Сборная Саудовской Аравии. Накануне

После 12-ти лет без международных турниров сборная Саудовской Аравии возвращается на крупный международный форум. Саудитам предстоит сыграть не только в группе с Россией, но и стартовать в матче-открытия. В отборочном цикле азиатской квалификации "орлы пустыни" одолели два раунда. И если в первом этапе сборная Саудовской Аравии без проблем одолела свою группу, где соперниками были сборные ОАЭ, Малайзии, Палестины и Восточного Тимора, то уже во втором раунде были соперники более сильные по уровню. Но "соколы" показали надежную игру в обороне и пропустили всего десять голов. Саудовская Аравия заняла второе место в этой группе, пропустив вперед только Японию. В последних пяти товарищеских поединках "соколы" добыли две победы при трех поражениях.

 

Прогноз на матч

В первом матче на домашнем турнире сборная России сыграет с главным аутсайдером группы, по мнению многих экспертов. Подопечным Станислава Черчесова необходимо стартовать с победы в первом матче, ведь потеря очков может существенно повлиять на выходе из группы. Поединок будет осторожным, саудиты сыграют от обороны, но сборная России за счет класса должны обыгрывать "соколов".

 

Ставка: победа России – коэффициент 1,44.

или

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75.