Селезнев и Кравец отметились голами в матче Кайсериспор – Акхисар Беледие

2882
Нападающий «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев отметился голом в матче 33-го тура чемпионата Турции против «Кайсериспора» (2:1)

Евгений Селезнев появился на поле со стартовых минут, а на 69-й минуте вывел свою команду вперед.

В составе «Кайсериспора» на поле вышли Артем Кравец и Александр Кучер. Кравец сократил отставание в счете на 79-й минуте.

32-летний Селезнев в текущем сезоне провел 21-й матч в составе «Акхисар Беледие», в которых забил 10 голов и сделал 2 ассиста.

На счету 28-летнего Кравца 13 матчей в составе «Кайсериспора», в которых он забил 4 гола.

За два тура до завершения чемпионата (включая этот) «Акхисар Беледие» достаточно набрать одно очко для сохранения прописки. Ранее «Акхисар Беледие» Селезнева выиграл Кубок Турции и теперь сыграет в групповом этапе Лиги Европы.