Прогноз на матч Вердер – Боруссия Д (29.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1588
1 голос
Прогноз на матч Вердер – Боруссия Д (29.04.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вердер – Боруссия Д, который состоится 29 апреля в 19:00 по МСК в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вердера –3,76

Ничья – 4,05

Победа Боруссии Д –1,99

 

"Вердер". Накануне

"Вердер" в последнее время сумел улучшить свое турнирное положение и практически гарантировал себе место в Бундеслиге. На данный момент "бременские музыканты" занимают 12-ое место, от зоны переходных матчей команду отделяет семь очков. "Вердер" после зимнего перерыва стабильно набирал очки, однако в последних трех турах "музыканты" набрали только один пункт.

 

"Боруссия" Дортмунд. Накануне

"Боруссия" продолжает вести борьбу за второе место в таблице Бундеслиге. На данный момент "шмели" занимают третью позицию, но от "Шальке" отстают на два очка. После нескольких туров без поражений дортмундцы в последних пяти турах потерпели два "сухих" поражения при трех победах. В крайних пяти матчах в гостях "Боруссия" одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Вердер" уверенно играет дома, бременцы уже долгое время не проигрывали на "Верезштадионе". Учитывая нестабильность "Боруссии", "Вердер" должен набирать очки в этом матче.

 

Ставка: Вердер не проиграет – коэффициент 1,89.

 

Источник: lolfootball.net