Швеция – Южная Корея прогноз и ставки на матч (18.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2482
2 голоса
Швеция – Южная Корея прогноз и ставки на матч (18.06.2018)
Швеция – Южная Корея.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Швеция – Южная Корея, который состоится в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород" 18 июня в 15:00.

Прогноз и ставки на Швецию. ЧМ-2018

Сборной Швеции благодаря нескольким победам в конце отборочного цикла и потере очков конкурентами удалось занять второе место в группе сразу после сборной Франции. Но в плей-офф на "скандинавов" ожидала "Скуадра Адзурра", которая являлась постоянным участников международных турниров. Но сборная Швеции сотворила настоящую сенсацию и оставила сборную Италии за бортом соревнований. Швеция дома одержала минимальную победу со счетом 1:0, а уже на выезде просто дисциплинированно сыграла на удержание счета. В последних товарищеских матчах шведы экспериментировали со стартовым составом, поэтому уступили сборным Румынии и Чили.

 

Прогноз и ставки на Южную Корею. ЧМ-2018

Корея прошла два уровня отбора, который существенно отличается от европейского. В первом групповом отборочном цикле корейцы уверенно одолели всех своих соперников, которыми были сборные Ливана, Кувейта, Мьянмы и Лаоса. В активе сборной Южной Кореи – восемь побед в восьми поединках, разница забитых и пропущенных – 27:0. Уже во втором отборочном раунде соперники у Кореи были более мощные – сборные Ирана, Сирии, Узбекистана, Китая и Катара. "Воины Тэджу" пропустили вперед только сборную Ирана, которая заняла первую позицию. Сборная Южной Корее после отборочного раунда провела несколько товарищеских встреч, в которых более слабых оппонентов обыграла, а с равными командами потерпела поражения.

 

Прогнозы на матч Швеция – Южная Корея

Сборная Швеции попала в довольно мощную группу, где немцам эксперты прогнозируют первое место, а вот за вторую позицию будут вести еще борьбу Мексика и Корея. Шведам необходимо в первом матче набирать максимум очков, чтобы вести серьезную борьбу за выход в плей-офф. Сборная Швеции мощно играет в защите, а в атаке проблем не должно возникнуть, ведь корейцы в последних матчах не впечатлили.

 

Ставка: победа Швеции

Коэффициент – 2,21.