Германия - Мексика прогноз и ставки на матч (17.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2525
1 голос
Германия - Мексика прогноз и ставки на матч (17.06.2018)
Германия - Мексика.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Германия - Мексика, который состоится в Москве на стадионе "Лужники" 17 июня в 18:00.

Прогноз и ставки на Германию. ЧМ-2018

Сборная Германии, которая экспериментальным составом одержала победу на Кубке Конфедераций, в отборе на мундиала показала максимальный результат. Подопечные Йоахима Лева стали единственной командой, которая набрала максимум очков за все десять матчей отборочного цикла, при этом разница забитых и пропущенных мячей составила 43-4. На Чемпионате мира в России именно сборная Германии считается одним из главных претендентов на победу, ведь обладает сильнейшим составом и в последнее время стабильно играет в полуфиналах и финалах. Йоахим Лев в товарищеских матчах пробует разные тактические эксперименты, из-за чего результаты Бундестим удивляют многих. На данный момент сборная Германии расписала три ничьи при одном поражении.

 

Прогноз и ставки на Мексику. ЧМ-2018

Сборная Мексики также играла на Кубке Конфедераций, где только в полуфинале уступила как раз Германии со счетом 1:4. В отборочном цикле на Чемпионат мира сборная Мексики в финальном раунде заняла в группе с шести сборных первое место, опередив Коста-Рику на пять очков. "Трехцветные" одержали шесть побед при трех ничьих и одном поражении. "Зеленые" неплохо играют в контрольных встречах, в которых одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогнозы на матч Германия - Мексика

Сборная Германии – один из главных фаворитов на победу. Сборная Мексики – соперник не из простых, но мексиканцев Бундестим уже переиграл на Кубке Конфедераций с разгромным счетом. Сборная Германии традиционно много забивает, а вот мексиканцы могут испытывать проблемы с обороной.

 

Ставка: ТБ 2,5

Коэффициент – 1,93.