Прогноз и ставки на матч Марокко - Иран (15.06.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1753
1 голос
Прогноз и ставки на матч Марокко - Иран (15.06.2018)
Марокко - Иран.
1Football.info предлагает вам ставки на чемпионат мира-2018. Матч Марокко - Иран, который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Крестовский" 15 июня в 18:00.

Прогноз и ставки на Марокко. ЧМ-2018

Сборная Марокко начали свою квалификацию на Чемпионат мира со второго раунда, в котором обыграла сборную Экваториальной Гвинеи. В отборочной группе, в которой еще играли Кот-д’Ивуар, Габон и Мали, марокканцы уверенно заняли первое место, одержав три победы при трех ничьих. Интересно, что "атласские львы" не пропустили в отборочной группе в этих матчах ни одного гола. Марокканцы сыграют на Чемпионате мира впервые с 1998 года, когда в достаточно сложной группе заняли третье место. Подопечные Эрве Ренара находятся на данный момент в превосходной форме, "атласские львы" уже давно не уступали своим соперникам.

 

Прогноз и ставки на Иран. ЧМ-2018

Сборная Ирана стартовала со второго раунда отборочного цикла, где иранцы попали в группу с Туркменистаном, Оманом, Гуамом и Индией. Прогнозировано "персидские леопарды" проблем в этой группе не имели, одержав шесть побед при двух ничьих с общим результатом 26:3. В финальном раунде отбора в Азии сборная Ирана сыграла уже в мощной группе, где были еще сборные Кореи, Сирии, Катара, Узбекистана и Китая. Сборная Ирана не потерпела ни одного поражения, одержав шесть победы при четырех ничьих. Иранцы опередили Корею на шесть очков, разница забитых и пропущенных составила 10-2.

 

Прогнозы на матч Марокко - Иран

Марокко и Иран попали в очень сложную группу, где еще сыграют сборные Португалии и Испании. Учитывая этот фактор, обе команды в этом матче будут играть исключительно на победу. Но и Марокко, и Иран в последних матчах продемонстрировали надежную игру в обороне, никто не будет играть откровенно "первым номером".

 

Ставка: ТМ 2,5

Коэффициент – 1,49.