Прогноз на матч Шахтер – Динамо Киев (14.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3554
1 голос
Прогноз на матч Шахтер – Динамо Киев (14.04.2018)
Шахтер – Динамо Киев.
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Шахтер – Динамо Киев, который состоится 14 апреля в 17:00 по МСК в Харькове на стадионе "Металлист".

Один из решающих матчей сезона состоится в субботу в Харькове. Начала матча в 17:00, прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

"Шахтер". Накануне

"Шахтер" – главный фаворит в чемпионской гонке в текущей кампании. "Горняки" в турнирной таблице УПЛ опережают киевское "Динамо" на шесть пунктов. Подопечные Паулу Фонсеки уверенно проводят текущий сезон – на данный момент в активе "оранжево-черных" 20 побед при трех ничьих и трех поражениях. После зимнего перерыва "Шахтер" выдали шикарную победную серию – в семи матчах "оранжево-черные" одержали семь побед, не пропустив при этом ни одного гола в свои ворота.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Шахтера – 1,56; Ничья – 4,40; Победа Динамо – 5,80

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Динамовцы" продолжает вести борьбу с "горняками" за золотые медали украинской Премьер-лиги. На данный момент киевское "Динамо" отстает от первой строчки на шесть очков. После вылета с Лиги Европы от "Лацио" киевляне теперь могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве, где в последних трех матчах одержали три победы. В последних пяти матчах на выезде подопечные Александра Хацкевича одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч

Киевское "Динамо" еще не проигрывало "Шахтеру" в рамках текущей кампании в Премьер-лиге, поэтому "динамовцы" могут навязать серьезную борьбу в украинском "Эль Класико". Но "оранжево-черные" набрали шикарный ход – "Шахтер" не только не проигрывает своим соперникам после зимнего перерыва, но и не пропускает голов.

 

Ставка: Динамо с форой (+1) – 1,94.