Прогноз на матч Бавария - Севилья (11.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1880
2 голоса
Прогноз на матч Бавария - Севилья (11.04.2018)
Анонс и ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Бавария - Севилья, который состоится 11 апреля в 21:45 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

"Бавария". Накануне

Мюнхенская "Бавария" – это уникальный клуб, который в каждом сезоне Лиги чемпионов считается одним из главных фаворитов на победу. "Бавария" в групповом этапе самого престижного турнира Старого Света вела борьбу за первое место с ПСЖ, достойного сопротивления "Андерлехт" и "Селтик" не сумели навязать немцам. "Бавария" в итоге заняла второе место вслед за ПСЖ, "ротен" уступили подопечным Унаи Эмери первую позицию. Уже в раунде плей-офф "Бавария" разгромила "Бешикташ" с общим счетом 8:1, а в ¼ финала Лиги чемпионов в первом матче мюнхенцы в гостях одолели крепкую "Севилью" со счетом 2:1.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Баварии – 1,25; Ничья – 7,00; Победа Севильи – 14,00

 

"Севилья". Накануне

"Севилья", которая в своей группе заняла второе место после "Ливерпуля", в 1/8 финала довольно неожиданно одолела "Манчестер Юнайтед". В первом матче "нервоньенсе" расписали "сухую" ничью с МЮ, а вот в Манчестере команда Винченцо Монтеллы обыграла "манкунианцев" со счетом 2:1. В первом матче четвертьфинала "рохибланкос" не хватило опыта игр в Лиге чемпионов – "Бавария" на классе одержала волевую победу.

 

Прогноз на матч

"Бавария" в этом сезоне Лиги чемпионов одержала победы во всех домашних матчах, причем с разницей в два мяча. "Севилье" на выезде нужно забивать минимум дважды, поэтому подопечные Винченцо Монтеллы с первых минут пойдут в атаку, чем воспользуются "ротен". Ожидается яркий и атакующий футбол.

 

Ставка: ТБ 3,5 – коэффициент 1,88.

 

Читайте также: Прогноз на матч Реал - Ювентус (11.04.2018)