Прогноз на матч Манчестер Сити - Ливерпуль (10.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1792
2 голоса
Прогноз на матч Манчестер Сити - Ливерпуль (10.04.2018)
Манчестер Сити - Ливерпуль.
Анонс и ставки на матч 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - Ливерпуль, который состоится 10 апреля в 22:45 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 1,48

Ничья – 5,30

Победа Ливерпуля – 6,60

 

"Манчестер Сити". Накануне

В первом матче на "Энфилд Роуд" "Манчестер Сити" неожиданно потерпел разгромное поражение со счетом 0:3. Многие критиковали Хосепа Гвардиолу за странный состав и плохую реализацию моментов. Если многие эксперты называли "горожан" одними из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов, то теперь "Манчестер Сити" может не выйти в полуфинал самого престижного турнира Старого Света, ведь нужно отыграть гандикап после матча на "Энфилд Роуд". Также "горожанам" не удалось дома обыграть "Манчестер Юнайтед" в "манкунианском" дерби – "Манчестер Сити" проиграл команде Жозе Моуриньо со счетом 2:3.

 

"Ливерпуль". Накануне

Агрессивная игра со стартовых минут, отличная реализация моментов и дисциплинированная игра на всех участках поля гарантировала "Ливерпулю" уверенную победу в первом матче со счетом 3:0. Теперь "мерсисайдцы" уже будут играть от результата первой игры, но закрытая игра в обороне может не принести результатов – будет тяжело целый матч сдерживать быстрых игроков атаки "горожан". "Ливерпуль" в этом розыгрыше турнира на выезде не уступал соперникам – три победы при двух ничьих.

 

Прогноз на матч

Хосеп Гвардиола на этот матч выставит оптимальный атакующий состав, "горожан" с первых минут будут играть на атаку и постараются забить быстрый гол. Вряд ли Юрген Клопп сыграет исключительно от обороны, потому что игра на удержание результата может обернуться провальной для "Ливерпуля". "Мерсисайдцы" будут играть в свою игру, агрессивно действовать в центре поля. Ожидается результативный матч, ведь "Ливерпуль" воспользуется и провалами в обороне команды Хосепа Гвардиолы.

 

Ставка: ТБ 3,0

Коэффициент – 1,55.