Прогноз на матч Мариуполь – Динамо (1.04.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1579
2 голоса
Прогноз на матч Мариуполь – Динамо (1.04.2018)
Мариуполь – Динамо.
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Мариуполь – Динамо Киев, который состоится 1 апреля в 17:00 в Мариуполе на стадионе им. В. Бойко.

Коэффициенты букмекеров:

Победа Мариуполя – 11,00

Ничья – 5,50

Победа Динамо – 1,30

 

"Мариуполь". Накануне

"Мариуполь" завоевал место в первой топ-6, где теперь будет вести борьбу за еврокубки. После 24-го тура "Мариуполь" занимает пятую строчку, от "Ворсклы", которая идет четвертой, азовцы отстают только на одно очко. После зимнего перерыва "Мариуполь" в пяти турах одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях. В последних пяти матчах дома "Мариуполь" одержал две виктории при одной ничьей и двух проигрышах.

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Динамо" Киев продолжает вести борьбу с "Шахтером" за золотые медали первенства. На данный момент "бело-синие" отстают от "оранжево-черных" на шесть очков. После вылета с Лиги Европы "динамовцы" могут полностью сконцентрироваться на чемпионате Украины, где после поражения от "Лацио" подопечные Хацкевича разгромили дома "Ворсклу" со счетом 4:0. В последних трех матчах в гостях "динамовцы" не побеждали, расписав две ничьи в еврокубках при одном поражении в УПЛ.

 

Прогноз на матч

Обе команды испытывают небольшие проблемы в обороне. "Мариуполь" много пропускает как раз в матчах с лидерами, а "динамовцы" не смогут рассчитывать на нескольких ключевых игроков. Матч обещает быть голевым, так как "Мариуполь" не будет в домашнем матче закрываться в обороне, нужны команде Бабича очки в плане борьбы за еврокубки.

 

Ставка: ТБ 2,5 – коэффициент 1,77.