Прогноз на матч Болонья - Рома (31.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1437
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Болонья - Рома, который состоится 31 марта в 13:30 по МСК в Болонье на стадионе "Ренато Далл’Ара".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Болоньи – 5,60

Ничья – 3,98

Победа Ромы – 1,71

 

"Болонья". Накануне

"Болонья" – крепкий середняк чемпионата Италии. "Россоблу" уже никаких задач не решают – зона вылета далеко, как и еврокубковые места, тренерский штаб уже может наигрывать состав на следующий сезон. На данный момент команде Роберто Донадони явно не хватает стабильности – команда после серии поражений может одержать несколько подряд побед, но потом снова теряет очки. В крайних пяти турах "Болонья" одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Рома". Накануне

"Рома" ведет борьбу за топ-3 Серии А по итогам текущего сезона. На данный момент именно "волки" идут на третьем месте, подопечные Ди Франческо опережают "Интер" на четыре очка. После ряда неудачных матчей, в которых "Рома" никак не могла победить, "волки" улучшили свои результаты. Римляне прошли в четвертьфинал самого престижного турнира Старого Света, а в рамках внутреннего первенства в последних пяти турах проиграли только "Милану", одержав еще четыре победы.

 

Прогноз на матч

"Рома" в текущем сезоне отлично играет на выезде, за последние несколько туров римляне не так часто недосчитывались очков, а в крайних пяти турах одержали четыре виктории при одной ничьей. А вот "Болонья" с более сильными коллективами даже дома часто теряет очки.

 

Ставка: победа Ромы

Коэффициент – 1,71.