Прогноз на матч Шальке - Фрайбург (31.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1612
1 голос
Прогноз на матч Шальке - Фрайбург (31.03.2018)
Шальке - Фрайбург.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Шальке - Фрайбург, который состоится 31 марта в 16:30 по МСК в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шальке – 1,61

Ничья – 3,98

Победа Фрайбурга – 7,00

 

"Шальке". Накануне

"Кобальтовые" ведут отчаянную борьбу за серебряные медали чемпионата Германии. На данный момент именно гельзенкирхенцы занимают второе место в таблице Бундеслиги, но как минимум еще четыре команды претендуют на вторую позицию по итогам сезона. В последних матчах "горняки" набрали отличный ход – "Шальке" не проигрывает на протяжении пяти туров, одержав пять побед.

 

"Фрайбург". Накануне

В текущем сезоне "Фрайбург" ведет борьбу не за еврокубки, как в прошлом сезоне, а за сохранение прописки в элитном дивизионе. "Бразильцы из Брайсгау" играют не так удачно, даже дома команда Штрайха часто теряет очки. Так, подопечные Кристиана Штрайха занимают на данный момент 14-ое место в таблице, опережая "Майнц", который идет в зоне переходных матчей, на пять очков. В последних пяти поединках "Фрайбург" одержал только одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Фрайбург" славится своей уверенной игрой дома, на выезде "бразильцы из Брайсгау" особенно в текущей кампании очень часто не набирают очков. Остановить "Шальке" будет непросто – "кобальтовые" не только добыли пять побед, но и пропустили только один мяч в свои ворота в пяти турах.

 

Ставка: победа Шальке

Коэффициент – 1,61.