Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д (31.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2529
2 голоса
Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д (31.03.2018)
Бавария – Боруссия Д
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Бавария – Боруссия Дортмунд, который состоится 31 марта в 19:30 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 1,43

Ничья – 5,20

Победа Боруссии Д – 8,10

 

"Бавария". Накануне

"Бавария" уже практически гарантировала себе чемпионство и в этом сезоне Бундеслиги. На данный момент "ротен" опережают "Шальке" на 17 очков, а до конца сезона осталось всего семь туров. Вот и мюнхенцы в последних матчах начали терять очки в чемпионате. Так, "Бавария" хоть и показывает результативную игру в некоторых матчах, но в последних пяти поединках Бундеслиги одержала только три виктории при одной мировой и одном поражении.

 

"Боруссия" Дортмунд. Накануне

"Боруссия" шикарно стартовала в текущем сезоне, однако после череды неудач Петер Бош покинул команду, а под руководством нового главного тренера дортмундцы не демонстрируют феерической игры, а просто спокойно добывают результат, где должны. На данный момент "желто-черные" занимают третье место и ведут борьбу за вторую строчку, на которую претендуют еще минимум четыре клуба. В последних пяти матчах "шмели" добыли только две виктории при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч

На "Баварию" ожидает непростой календарь, мюнхенскому клубу придется сыграть два матча в Лиге чемпионов, поэтому на чемпионат Хайнкесс может ставить и не оптимальный состав. Но это – Der Klassiker, перед своими фанатами "Бавария" не может играть в дерби не на победу. Но даже если и "Бавария" обыграет "Боруссию", то с небольшой разницей голов.

 

Ставка: Боруссия Дортмунд фора (+1,5)

Коэффициент – 1,87.