Прогноз на матч Аргентина - Италия (23.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1167
1 голос
Прогноз на матч Аргентина - Италия (23.03.2018)
Прогноз на матч Аргентина - Италия (23.03.2018)

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аргентины – 2,12

Ничья – 3,26

Победа Италии – 4,05

 

Аргентина. Накануне

Сборная Аргентины с трудом пробилась на чемпионат мира. "Альбиселесте" только в последнем туре благодаря голам Лионеля Месси обыграла сборную Эквадора и вышла на мундиаль. После отборочного цикла сборная Аргентины провела два товарищеских матчах. Команда Сампаоли обыграла сборную России со счетом 0:1, после чего уступила Нигерии со счетом 2:4.

 

Италия. Накануне

"Скуадра Адзурра" сенсационно осталась без чемпионата мира. Сборная Италии в стыковых матчах уступила сборной Швеции с общим результатом 0:1 и впервые с 1958 года не сыграет на главном международном турнире. После провала отборочного цикла команду возглавил Ди Бьяджо, который еще не успел провести с Италией полноценный матч. Будет интересно посмотреть на слегка обновленную сборную Италии под руководством этого специалиста.

 

Прогноз на матч

Поединок пройдет на нейтральном поле, фактор своих трибун не будет довлеть над футболистами. Вряд ли команды будут ставить на этот матч серьезные задачи помимо проверки состава, а как сыграет Италия – вообще загадка. Но итальянцам во главе с новым allenatore будет по силам не уступить сборной Аргентины, которая находится в поиске своей игры.

 

Ставка: Италия не проиграет (х2).

Коэффициент – 1,76.