Прогноз на матч Динамо - Ворскла (18.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1904
3 голоса
Прогноз на матч Динамо - Ворскла (18.03.2018)
Динамо - Ворскла.
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Динамо Киев - Ворскла, который состоится 18 марта в 20:30 по МСК в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Динамо – 1,35

Ничья – 5,20

Победа Ворсклы – 9,20

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Динамо" продолжает вести борьбу с "Шахтером" за чемпионство. На данный момент "динамовцы" отстают от "горняков" на шесть очков, но после вылета с Лиги Европы киевляне могут полностью сконцентрироваться на еврокубках. В последних пяти поединках подопечные Александра Хацкевича добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях. В чемпионате Украины после зимнего перерыва "динамовцы" одержали три победы при одном поражении.

 

"Ворскла". Накануне

"Ворскла" ведет серьезную борьбу за топ-3 по итогам этого сезона. "Ворскляне" начали сезон довольно неплохо, однако несколько подряд поражений опустили команда Василия Сачко в середину таблицы, но после этого серия из побед перед зимним перерывом вернули полтавчанам третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. После зимнего перерыва полтавчане сыграли четыре поединка, в которых одержали две победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Ворскла" неплохо играет на выезде, однако с лидерами "зелено-белые" играют неудачно. Однако после тяжелого поединка с "Лацио" "Динамо" будет находится не в самых оптимальных кондициях, ожидать уверенной победы "динамовцев" не стоит.

 

 

Ставка: Ворскла с форой (+1,5)

Коэффициент – 1,80.