Прогноз на матч Барселона - Челси (14.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2059
2 голоса
Прогноз на матч Барселона - Челси (14.03.2018)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Челси, который состоится 14 марта в 22:45 по МСК в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Барселоны – 1,42

Ничья – 5,10

Победа Челси – 8,80

 

"Барселона". Накануне

"Барселона" в текущем сезоне не только уверенно играет в Ла Лиге, но и в Лиге чемпионов. Так, в своей группе "блаугранас" уверенно заняли первое место, опередив главного конкурента "Ювентус" на три очка. "Сине-гранатовые" одержали четыре победы при двух ничьих, да и в Ла Лиге "Барселона" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая "Атлетико" на восемь очков. В первом матче подопечные Эрнесто Вальверде расписали ничью с "Челси" со счетом 1:1. После матча на "Стэмфорд Бридж" "Барселона" сыграла пять поединков, в которых добыла четыре виктории при одной ничьей.

 

"Челси". Накануне

"Челси" в текущем сезоне не выдержал игры на несколько фронтов. "Синие" в чемпионате Англии ведут борьбу за топ-3, а в Лиге чемпионов играли неуверенно. "Аристократы" в группе самого престижного турнира Старого Света за счет неудач "Атлетико" сумели занять только второе место, подопечные Антонио Конте одержали три победы при двух ничьих и одном поражении. После ничьей с "Барселоной" "Челси" провел три матча, в которых одержал одну победу при двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Аристократы" находятся не в самых оптимальных игровых кондициях, "синие" потерпели два поражения кряду в чемпионате с сильными соперниками. "Аристократам" нужно играть на атаку в этом матче, но "Барселона" дома уж точно воспользуется дырами в обороне гостей.

 

Ставка: индивидуальный тотал Барселона больше (2) – коэффициент 1,76.