Прогноз на матч Бавария - Гамбург (10.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1289
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Бавария - Гамбург, который состоится 10 марта в 17:30 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 1,17

Ничья – 9,00

Победа Гамбурга – 20,00

 

"Бавария". Накануне

"Бавария" после прихода Юппа Хайнкеса сделала фантастический рывок и вернула себе свои позиции, которые мюнхенцы стабильно в последние сезоны занимали. Команда выдала шикарный отрезок, потерпела только одно поражение за большое количество матчей и теперь идет на первом месте, от второй позиции "Бавария" уже на 17-ть очков оторвалась, хоть и "Шальке" уже свой матч сыграл в этом туре. После ряда побед "Бавария" оступилась в матче с "Гертой", с которой расписала ничью, но сразу же после этого разгромила на выезде "Фрайбург".

 

"Гамбург". Накануне

"Гамбург" – один из главных претендентов на вылет в этом сезоне. "Красноштанники", которые довольно неплохо начали сезон, по ходу кампании проигрывали практически в каждом матче, из-за чего "Гамбург" занимает на данный момент предпоследнюю позицию в турнирной таблице Бундеслиги. В последних пяти матчах "динозавры" расписали две ничьи при трех поражениях.

 

Прогноз на матч

"Бавария" традиционно дома играет мощно в атаке и много забивает в ворота соперников. После нулевой ничьей с "Гертой" "Бавария" постарается перед своими болельщиками сыграть ярко и забить парочку голов "Гамбургу".

Ставка: победа Баварии с форой (-2,0)

Коэффициент – 1,67.