Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль (10.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1918
1 голос
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль (10.03.2018)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, который состоится 10 марта в 15:30 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 2,86

Ничья – 3,36

Победа Ливерпуля – 2,72

 

"Манчестер Юнайтед". Накануне

"Манчестер Юнайтед" ведет с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" борьбу за второе место в Премьер-лиге. На данный момент "манкунианцы" занимают второе место в турнирной таблице, "мерсисайдцев"  опережают на два очка. В последних пяти матчах "Манчестер Юнайтед" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении. Дома "Манчестер Юнайтед" в последних пяти матчах не проигрывал – четыре победы при одной ничьей.

 

"Ливерпуль". Накануне

"Ливерпуль" – один из главных конкурентов "Манчестер Юнайтед" в борьбе за вторую позицию. На данный момент "мерсисайдцы" только на два очка отстают от команды Моуриньо. "Ливерпуль" находится в шикарной форме, команда Юргена Клоппа после двух подряд поражений не проигрывает уже семь матчей, в которых добыла пять побед при двух ничьих.

 

Прогноз на матч

Матч очень важен в турнирном плане, никто не будет рисковать и играть откровенно на атаку. Много забитых мячей в матче не будет, а "Манчестер Юнайтед" на своем поле должен не проиграть своему главному конкуренту.

Ставка: победа Манчестер Юнайтед с форой (0)

Коэффициент – 2,03.