Прогноз на матч Спортинг – Виктория (8.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1746
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Спортинг – Виктория Плзень, который состоится 8 марта в 23:05 по МСК в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спортинга – 1,46

Ничья – 4,55

Победа Виктории – 9,00

 

"Спортинг". Накануне

"Спортинг" квалифицировался в плей-офф Лиги Европы с третьей строчки в группе самого престижного турнира континента. "Львы" прогнозировано проиграли борьбу за первые два места "Барселоне" и "Ювентусу" и вышли в плей-офф Лиги Европы, где уже в 1/16 финала переиграли "Астану" со счетом 6:4. "Зелено-белые" на данный момент в чемпионате Португалии занимают третью строчку, от "Порту" уже отстают на восемь очков. В последних пяти матчах "Спортинг" добыл три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

"Виктория" Плзень. Накануне

"Виктория" в равной группе заняла первое место, "красно-синие" одержали четыре победы при двух поражениях. В 1/16 финала второго по престижности турнире континента "Виктория" уверенно одолела "Партизан" – на выезде сыграли 1:1, дома команда Павела Врбы победила 2:0. Плзеньцы в чемпионате Чехии уверенно лидируют, а в последних пяти поединках команда Врбы одержала две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч

"Спортинг" уже длительное время не уступал соперникам на своем поле, несмотря на неудачные результаты "львов" в последнее время. Лиссабонцы дома играют в атакующий футбол, "Виктории" будет тяжело сдержать давление со стороны "львов".

 

Ставка: победа Спортинга

Коэффициент – 1,46.