Прогноз на матч РБ Лейпциг - Зенит (8.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1721
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы РБ Лейпциг - Зенит, который состоится 8 марта в 23:05 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 1,72

Ничья – 3,88

Победа Зенита – 5,60

 

"Лейпциг". Накануне

"Лейпциг" в своем дебютном сезоне в Лиге чемпионов занял третье место, уступив место в плей-офф самого престижного турнира Старого Света "Бешикташ" и "Порту". "Быки" продолжили свои выступления в Европе в 1/16 финала Лиги Европы, где не без проблем переиграли в двухматчевом противостоянии "Наполи". В последних пяти встречах подопечные Ральфа Хазенхюттля одержали одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Зенит"

Питерский "Зенит" уверенно выиграл свою группу в Лиге Европы. Соперниками питерцев были "Реал Сосьедад", "Русенборг" и "Вардар". "Сине-бело-голубые" не ощутили явного сопротивления со стороны этих команд, одержали пять побед и только на выезде в Тронхейме поделили В 1/16 финала второго по престижности турнире Старого Света "сине-бело-голубые" обыграли "Селтик", а в последних пяти встречах одержали три победы при одной ничьей и одном проигрыше.

 

Прогноз на матч

Несмотря на последние результаты "Лейпцига", именно команда Ральфа Хазенхюттля – фавориты противостояния. Дома "быки" сыграют в атакующий футбол и попробуют одержать приемлемый результат перед игрой на выезде.

 

Ставка: победа Лейпцига

Коэффициент – 1,72.