Прогноз на матч Лацио – Динамо К (8.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2819
1 голос
Прогноз на матч Лацио – Динамо К (8.03.2018)
Лацио – Динамо К.
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Лацио – Динамо Киев, который состоится 8 марта в 23:05 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,47

Ничья – 4,85

Победа Динамо – 7,80

 

"Лацио". Накануне

"Лацио" свою группу в Лиге Европы уверенно выиграл – "орлы" одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении, хоть и соперниками были достаточно мощные коллективы. В 1/16 финала второго по престижности турнире Старого Света подопечные Симоне Индзаги в первом поединке неожиданно уступили "Стяуа", но в ответном матче "лациале" разгромии "армейцев" с результатом 5:1. В последних пяти матчах "Лацио" одержал три победы, после чего потерпел два поражения (в матчах с "Миланом" и "Ювентусом").

 

"Динамо" Киев. Накануне

"Динамо", как и "орлы", уверенно выиграло свою группу, но соперниками "столичных" были не самые сильные коллективы. "Динамовцы" в группе набрали 13 очков, "бело-синие" добыли четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В 1/16 финала команда Александра Хацкевича не без проблем переиграла в двухматчевом противостоянии греческий АЕК. В гостях киевляне с АЕКом сыграли 1:1, а дома расписали нулевую ничью. В последних пяти матчах "динамовцы" одержали две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч

"Лацио" – явный фаворит встречи, однако у римлян был тяжелый календарь, "орлы" могут находится не в самых оптимальных кондициях. Ни для кого не секрет, что киевляне сыграют "вторым номером" от обороны, а "лациале" могут не пройти эшелонированную оборону "Динамо". Да и фактор недооценки соперника никто не отменял.

 

Ставка: Динамо с форой (+1,5)

Коэффициент – 1,75.