Прогноз на матч Манчестер Сити - Базель (7.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1285
2 голоса
Прогноз на матч Манчестер Сити - Базель (7.03.2018)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - Базель, который состоится 7 марта в 22:45 по МСК в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Сити – 1,17

Ничья – 8,90

Победа Базеля – 21,00

 

"Манчестер Сити". Накануне

"Манчестер Сити" многие эксперты уже называют чемпионами Англии. "Горожане" уверенно лидируют в турнирной таблице и штампуют победы в АПЛ. Но Хосеп Гвардиола хочет взять и Лигу чемпионов, что доказывают результаты команды в самом престижном турнире Старого Света. Так, "Манчестер Сити" свою группу Лиги чемпионов выиграл довольно легко, уступив только мотивированному "Шахтеру" в последнем туре. А в первой игре "Манчестер Сити" разгромил "Базель" со счетом 4:0.

 

"Базель". Накануне

"Базель" после домашнего поражения от "Манчестер Сити" постарается сыграть в свое удовольствие в Манчестере и будет продолжать вести борьбу за золото чемпионата Швейцарри. На данный момент "Базель" отстает от первого места на 14 очков, однако у "ротблау" есть еще два поединка в запасе. После поражения от "Манчестер Сити" "Базель" проиграл два матча подряд.

 

Прогноз на матч

"Манчестер Сити" может сыграть экспериментальным составом, но это не значит, что "горожане" не будут явными фаворитами матча. "Базель" также может сыграть не самым оптимальным составом, ведь команда бросит все силы на чемпионат Швейцарии. Но перед своими болельщиками команда Гвардиолы сыграет в яркий и атакующий футбол и постарается уверенно переиграть "Базель".

 

Ставка: победа Манчестер Сити с форой (-2,0)

Коэффициент – 1,76.