Прогноз на матч Лацио - Ювентус (3.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1586
1 голос
Прогноз на матч Лацио - Ювентус (3.03.2018)
Лацио - Ювентус.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Ювентус, который состоится 3 марта в 20:00 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 3,78

Ничья – 3,45

Победа Ювентуса – 2,17

 

"Лацио". Накануне

"Лацио" на стартовом отрезке сезона навязывал борьбу "Ювентусу" и "Наполи" за лидерство, однако позже "орлы" сбавили обороты. Римляне уже будут вести борьбу за итоговую третью строчку в турнирной таблице. На данный момент "орлы" входят в топ-3, но на пятки наступают "лациале" "Интер" и "Рома". В последних пяти турах "орлы" одержали две уверенные победы при трех поражениях.

 

"Ювентус". Накануне

"Ювентус" не сыграл с "Аталантой" в рамках Серии из-за сильного снегопада, из-за чего теперь "Наполи" опережает "Старую Синьору" на четыре очка. В текущем сезоне в Серии А "Ювентусу" как раз "адзурри" навязали серьезную борьбу за Скудетто. "Старая Синьора" давно не уступала своим соперникам, в последних пяти матчах "бьянконери" одержали пять "сухих" побед.

 

Прогноз на матч

"Ювентус" имеет небольшое преимущество перед "орлами", так как в Кубке Италии "Лацио" сыграл 120 минут, а "Ювентус" еще и пропустил один матч чемпионата Италии. "Ювентусу" необходимо набирать очки в каждом матче, в Риме устроит "зебр" только победа.

 

Ставка: победа Ювентуса с форой (0) – коэффициент 1,56.