Прогноз на матч Наполи - Рома (3.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1583
1 голос
Прогноз на матч Наполи - Рома (3.03.2018)
Наполи - Рома.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Рома, который состоится 3 марта в 22:45 по МСК в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Наполи – 1,61

Ничья – 4,20

Победа Ромы – 6,40

 

"Наполи". Накануне

"Наполи" продолжает вести с туринским "Ювентусом" борьбу за Скудетто. "Адзурри" проводят шикарный сезон в чемпионате Италии и лидируют в турнирной таблице. Команда Маурицио Сарри после 26-ти сыгранных туров опережают "Старую Синьору" на четыре очка, однако в запасе у "бьянконери" есть еще одна игра с "Аталантой". "Адзурри" уже вылетели с Лиги Европы, поэтому могут полностью сосредоточиться на Серии А, где в последних пяти турах добыли пять побед.

 

"Рома". Накануне

"Рома" проводит неплохой сезон, однако игра на три фронта существенно влияет на результаты "столичных" в чемпионате Италии. "Волки" неудачно сыграли с "Шахтером" в Лиге чемпионов, в Кубке Италии уступили "Милану", а в последних турах чемпионата Италии часто теряли очки. Так, в последних пяти турах "волки" одержали три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Наполи" нельзя терять очки. "Партенопеи" будут играть только на победу даже с мощными коллективами, ведь потеря очков может стать ключевой в борьбе за Скудетто.

 

Ставка: победа Наполи – коэффициент 1,61.