Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия Д (3.03.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1505
2 голоса
Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия Д (3.03.2018)
Лейпциг – Боруссия Д.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг – Боруссия Дортмунд, который состоится 3 марта в 20:30 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 2,65

Ничья – 3,62

Победа Боруссии Д – 2,77

 

"Лейпциг". Накануне

"Лейпциг" продолжает вести борьбу за самые высокие места в турнирной таблице чемпионата Германии. Но конкуренция за места в еврокубках серьезная, сразу пять команд претендуют даже на вторую строчку. Команда Ральфа Хазенхюттля на данный момент занимает шестое место, но от второго места отстает на три балла. В последних матчах "быки" демонстрировали нестабильные результаты – две победы при трех поражениях.

 

"Боруссия" Дортмунд

Матч против "Лейпцига" можно назвать центральным поединком в туре, ведь команд отделяет всего три очка. Дортмундцы занимают вторую позицию после 24-х сыгранных туров, но учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, "шмели" могут опуститься и на шестую позицию. В последних пяти матчах "Боруссия" не уступала своим соперникам, одержав три победы при двух ничьих.

 

Прогноз на матч

"Боруссии" не хватает стабильности в выездных матчах, несмотря на неплохие результаты команды в последних поединках. Но ожидать неинтересного поединка не стоит – обе команды будут нацелены на победу и покажут яркий футбол.

 

Ставка: ТБ 2,5 – коэффициент 1,70.