Прогноз на матч Вест Бромвич - Хаддерсфилд

Аватар 1Football.info 1Football.info
1330
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Вест Бромвич - Хаддерсфилд, который состоится 24 февраля в 18:00 по МСК в Уэст-Бромидже на стадионе "Хоторнс".

"Вест Бромвич"

"Вест Бромвич" ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. Даже смена коуча на тренерском мостике не улучшила ситуацию – команда даже после назначения Алана Пардью продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице. "Вест Бромвич" от 17-го места, на котором расположился как раз "Хаддерсфилд Таун", отстает всего на семь очков. В последних пяти встречах "дрозды" добыли одну победу при четырех поражениях.

 

"Хаддерсфилд"

"Хаддерсфилд" не отличается стабильностью, главной задачей команды остается сохранение прописки в элите. Стартовали "терьеры" очень неплохо, демонстрировали надежную игру в обороне и добывали очки, однако вскоре результаты ухудшились. В последних пяти матчах в Премьер-лиге "Хаддерсфилд" одержал одну победу при четырех поражениях.

 

Прогноз на матч

В последних турах "Хаддерсфилд" в гостях не только не может набрать очки, но и забить в ворота соперника. После пяти "сухих" проигрышей на выезде подопечные Давида Вагнера одержали одну победу при одной ничьей, после чего снова потерпели три подряд "сухих" поражения. А вот "дрозды" улучшили свои результаты дома, команда Пардью неплохо играет с соседями по турнирной таблице на своем поле.

Ставка: победа Вест Бромвича

Коэффициент – 1,96.