Прогноз на матч Интер - Болонья (11.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1581
6 голосов
Прогноз на матч Интер - Болонья (11.02.2018)
Интер - Болонья.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Интер - Болонья, который состоится 11 февраля в 17:00 по МСК в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Интера – 1,50

Ничья – 4,60

Победа Болоньи – 7,60

 

"Интер". Накануне

"Интер" стартовал в новом сезоне превосходно под руководством Лучано Спаллетти, однако в середине сезона "нерадзурри" попали в настоящий кризис. На протяжении восьми туров "Интер" никак не может добыть победу (шесть ничьих при двух поражениях). Такие результаты опустили миланцев на четвертое место, теперь главной задачей команды будет борьба за лигочемпионовские места.

 

"Болонья". Накануне

"Болонья" – стабильный середняк текущего сезона. На данный момент "россоблу" идут на 12-м месте, но от зоны вылета отделяет команда Роберто Донадони всего десять очков. "Болонья" может одержать несколько побед кряду, однако после этого может чередовать только ничьи с поражениями. Так, после победы над "Кьево" "россоблу" потерпели два поражения, после чего уверенно разгромили "Беневенто", но снова проиграли в двух матчах.

 

Прогноз на матч

Серия без побед для "Интера" продолжается. Команда не может победить уже на протяжении восьми туров, а в последних пяти турах играла вничью (четыре раза со счетом 1:1). Дома "нерадзурри" должны обыгрывать "Болонью", чтобы вернуть себе третью строчку.

 

Ставка: победа Интера – коэффициент 1,50.