Прогноз на матч Боруссия Д - Гамбург (10.02.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1417
3 голоса
Прогноз на матч Боруссия Д - Гамбург (10.02.2018)
Боруссия Д - Гамбург.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Д - Гамбург, который состоится 10 февраля в 17:30 по МСК в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

"Боруссия" Д. Накануне

После прихода в команду Петера Штегера "Боруссия" Дортмунд немного улучшила свои результаты, но не игру. "Шмелям" не хватает остроты в атаке, а переход Пьера-Эмерика Обамеянга в лондонский "Арсенал" и травма Андрея Ярмоленко может существенно сказаться на результатах команды. В последних пяти турах "Боруссия" добыла две победы при трех ничьих. Учитывая высокую плотность расположения команд в верхней части турнирной таблице, "шмели" занимают четвертое место и отстают от второй строчки на один балл.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Боруссии Д – 1,35; Ничья – 5,70; Победа Гамбурга – 10,00

 

"Гамбург". Накануне

"Гамбург" – один из главных претендентов на вылет. "Динозавры", которые неплохо начали сезон, по ходу кампании проигрывали практически в каждом матче, однако в последних поединках "Гамбургу" удалось расписать две ничьи с довольно мощными командами – "Лейпцигом" и "Ганновером". А перед этим "красноштанники" потерпели четыре поражения подряд.

 

Прогноз на матч

Несмотря на не самые лучшие результаты команды и саму игру, "Боруссия" Дортмунд – явный фаворит встречи. В случае победы "шмели" могут подняться и на второе место, а вот поражение может опустить "Боруссию" на 2-3 позиции вниз.

 

Ставка: победа Боруссии Д с форой (-1,0) – коэффициент 1,50.