Прогноз на матч Бернли – Манчестер Юнайтед (20.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1372
5 голосов
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Бернли – Манчестер Юнайтед, который состоится 20 января в 18:00 по МСК в Бернли на стадионе "Терф Мур".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бернли – 7,20

Ничья – 3,92

Победа Манчестер Юнайтед – 1,61

 

"Бернли"

"Бернли" – одна из главных сенсаций этого сезона в Премьер-лиге. Подопечные Шона Дайча после 23-х туров идут на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии. Одним из главных факторов успеха команды является дисциплинированная и надежная игра в обороне, ведь забивают "бордовые" не так уж и много. Также "Бернли" дома играет мощно, большинство очков команда Дайча набирает в домашних играх. Однако после двух побед подряд "Бернли" не побеждал – "бордовые" расписали три ничьи при трех поражениях.

 

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" возглавляет после 23-х сыгранных встреч лидирующий пелотон, который насчитывает три команды после "Манчестер Сити". Команда Моуриньо занимает второе место в таблице АПЛ, опережая "Челси" и "Ливерпуль" на три очка соответственно. После нескольких победных матчей "Манчестер Юнайтед" расписал три ничьи подряд, после чего одержал две победы подряд.

 

В текущей кампании "Бернли" хоть и играет уверенно, но против лидеров команда Дайча постоянно теряет очки. А вот "Манчестер Юнайтед" набрал отличный ход, остановить команду Моуриньо "бордовым" будет тяжело.

 

Прогноз на матч Бернли – Манчестер Юнайтед: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,61.