Прогноз на матч Интер - Рома (21.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1891
5 голосов
Прогноз на матч Интер - Рома (21.01.2018)
Интер - Рома.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Интер - Рома, который состоится 21 января в 22:45 по МСК в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Интера – 2,44

Ничья – 3,58

Победа Ромы – 3,06

 

"Интер"

"Интер" стартовал в новом сезоне превосходно под руководством Спаллетти, однако после ряда побед "нерадзурри" уже на протяжении пяти туров подряд не могут обыграть своих соперников. "Интер" расписал три ничьи (с "Ювентусом", "Лацио" и "Фиорентиной") и потерпел два поражения (в матчах с "Удинезе" и "Сассуоло"). Такие результаты опустили миланцев на третье место, теперь от "Наполи" "черно-синие" отстают на девять очков.

 

"Рома"

"Рома" проводит неплохой сезон, однако игра на два фронта немного влияет на результаты "волков" в чемпионате Италии. Как и "Интер", римляне в последних турах часто теряли очки. Так, в последних пяти турах "волки" одержали лишь одну викторию при двух ничьих и двух поражениях. На выезде в крайних пяти матчах "Рома" добыла две победы при двух ничьих и одном поражении.

 

"Интер" и "Рома" неплохо действуют в обороне. В текущем сезоне "нерадзурри" пропустили 15 голов, римляне и вовсе 14, что является одним из лучших результатов Серии А. В очном противостоянии команды не будут играть в открытый футбол, много забитых мячей в этом поединке не будет.

 

Прогноз на матч Интер - Рома: ТМ 3,0 – коэффициент 1,70.