Прогноз на матч РБ Лейпциг - Шальке (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1764
1 голос
Прогноз на матч РБ Лейпциг - Шальке (13.01.2018)
РБ Лейпциг - Шальке.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии РБ Лейпциг - Шальке, который состоится 13 января в 20:30 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

РБ Лейпциг. Накануне

Один из центральных матчей 18-го тура. "Лейпциг" хоть и занимает пятую позицию в таблице, однако отстает от второго "Шальке" всего на два очка. Игра на два фронта – нетипичная ситуация для "быков", которые не были готовы к такому большому количеству серьезных поединков, поэтому результаты "Лейпцига" в чемпионате немного ухудшились. В последних пяти турах, например, "Лейпциг" одержал только одну викторию при двух ничьих и двух поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа Лейпцига – 2,03

Ничья – 3,62

Победа Шальке – 4,05

 

Шальке. Накануне

"Шальке" после неудачного старта набрал шикарный ход, "кобальтовые" за счет удачных результатов ушли на зимний перерыв на втором месте. Команда Тедеско демонстрирует яркий уровень футбола, но даже если и не проигрывает, то может несколько матчей кряду играть вничью. Так, в последних пяти турах "Шальке" одержал только одну победу при четырех ничьих.

 

Прогноз на матч

 

"Шальке" неплохо играет в гостях. В последних пяти матчах на выезде "горняки" не уступали своим соперникам. "Лейпциг" в последних матчах демонстрирует нестабильные результаты, из-за чего может потерять очки и в матче с "Шальке".

 

Ставка: Шальке не проиграет – коэффициент 1,86.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Германии

 

Шальке Лейпциг 2-0.Чемпионат Германии. Видеообзор матча