Прогноз на матч Аугсбург - Гамбург (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1920
2 голоса
Прогноз на матч Аугсбург - Гамбург (13.01.2018)
Аугсбург - Гамбург.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Айнтрахт Ф - Фрайбург, который состоится 13 января в 17:30 по МСК в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аугсбурга – 1,96

Ничья – 3,64

Победа Гамбурга – 4,35

 

Аугсбург

"Аугсбург" начал сезон довольно неплохо, долгое время "фуггеры" занимали места в верхней части турнирной таблицы. Но далее последовал небольшой спад, из-за чего "Аугсбург" начал демонстрировать нестабильные результаты. Набрали оптимальную форму "фуггеры" уже под конец года – подопечные Мануэля Баума добыли две победы при двух ничьих и одном поражении "Шальке". На данный момент "Аугсбург" идет на девятом месте, но вполне может в следующих турах подняться в топ-5.

 

Гамбург

"Гамбург" снова проваливает сезон. "Красноштанники" после двух побед на старте до 11-го тура не могли победить, проигрывая практически в каждой встрече. В последних пяти турах "динозавры" одержали одну победы при двух ничьих и дважды проиграли. На выезде "Гамбург" играет неудачно – в последних пяти турах "динозавры" потерпели четыре поражения при одной ничьей.

 

Прогноз

"Аугсбург" находится в лучшей игровой форме, да и дома "фуггеры" играют неплохо. А вот "Гамбург", который ведет борьбу за выживание, свои очки добывает преимущественно дома.

 

Прогноз на матч Аугсбург - Гамбург: победа Аугсбурга – коэффициент 1,96.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Германии